Toni Hofer
(1903-1979)* Betitelt "Ascoli Piceno", rechts unten signiert und datiert Toni Hofer 1970, aquarelllierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Toni Hofer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |